т.: +7(5645)325-747,
e-mail: info@maskitjeans.ru

Толстовка Тотем

pic_52fe054d5e216.jpg
Описание

Мото толстовка Тотем.

Удобная и теплая толстовка для мужчины.Степень прилегания по фигуре - свободная (обеспечит большую свободу движений). Внутри толстовки мягкий ворс, который создаст для тела комфорт и сохранит тепло. Она сшита из высококачественной хлопковой ткани - "Футер".

Толстовка с капюшоном и карманами для хранения личных вещей. Капюшон и карманы внутри с подкладом. Эластичные манжеты на рукавах и понизу изделия обеспечивают удобную посадку по фигуре. Застежка на молнии до подбородка защитит от холодного ветра.

Мото толстовка Тотем - это красивая и качественная мужская одежда. Ворсистый рисунок волка на спине толстовки станет верным оберегом, который символизирует храбрость и победу. Авто -, мото - стиль толстовки подчеркивается стильным серебристым узором протектора на плече рукава.

Небольшой дизайнерский рисунок на груди, состоит из двух частей: на переднем плане прыгающий черный волк это символ целенаправленности и воли к преодолению любых преград, фоновая часть рисунка передает ощущение скорости и любви к риску.

На фото на модели толстовка р. 50-52.
В этом же стиле есть мужская толстовка Белый Волк .

"Вторая тема, которую мы несомненно продолжим в серии, - это Тотем. Она о свободе, скорости, о дороге.

Цвет изделия серый выбран не случайно. Так как главной фигурой является волк. Это сильное, решительное животное, внушающее уважение и желание быть похожим на него.

След протектора зашифрован в росчерке от когтистой лапы волка на спине, а на груди виде пути его следования. Так же узор протектора есть на рукаве. Любишь скорость? Твой тотем волк! Принт выполнен из чёрного бархатного материала."